Nummer 325 |
Konvolut: 5 Bilder "DUBAI" - Drucke auf Keilrahmen |
Konvolut: 5 Bilder der Größe: 90cm x 60cm x 2cm, zwei Bilder: 60cm x 80cm x 4,5cm
Nummer 337 |
Großformatdruck auf Keilrahmen "Früchte am Baum" |
78cm x 118cm x 2,2cm, Leinwand
Nummer 342 |
Druck im Rahmen "Landkarte |
41cm x 31cm x 2cm
Nummer 357 |
Kunststoffrahmen silber mit Druck "Museum of fine Arts, Boston" mit Passepartout |
105cm x 75cm x 1,3cm
Nummer 338 |
Druck im dekorativen Holzrahmen "Blumen" |
78cm x 67cm x 2,2cm
Nummer 340 |
Druck im Rahmen "Leuchtturm" - signiert |
51cm x 41cm x 1,7cm
Nummer 345 |
Druck im goldfarbenen Rahmen hinter Glas "Stadt" |
97,5cm x 69cm x 2cm
Nummer 347 |
Konvolut 3 Kunststoffrahmen schwarz mit Drucken |
Konvolut: 101cm x 81cm, 81cm x 81cm, 85cm x 60cm, 1 Glas defekt
Nummer 341 |
Druck im Rahmen "Leuchtturm auf Hügel" - signiert |
51cm x 41cm x 1,7cm
Nummer 353 |
Druck im goldfarbenen Rahmen |
89cm x 61cm x 2,1cm
Nummer 359 |
Rahmen silber mit Druck "Frau in Tracht" |
73,5cm x 94cm x 3cm
Nummer 363 |
Druck im Rahmen, blau "2 Damen" |
54,5cm x 45cm x 1,3cm
Nummer 308 |
Fotografie in Rahmen hinter Glas |
68cm x 31cm x 2,5cm, kleiner Riss im Glas, siehe Foto
Nummer 310 |
Druck in Hiolz-Rahmen hinter Glas,mit Numerierung und Signatur |
54cm x 54cm x 2,5cm
Nummer 319 |
Druck mit Holzrahmen "Fenster" |
80cm x 80cm x 5,5cm, Druck
Nummer 320 |
Druck mit Holzrahmen "Hauseingang" |
80cm x 80cm x 5,5cm, Druck
Nummer 321 |
Druck mit Holzrahmen "Terasse" |
109,5cm x 79,5cm x 5cm, Druck
Nummer 322 |
Druck mit breitem Holzrahmen "Hecke" |
97cm x 77cm x 3cm, Druck
Nummer 346 |
Druck im goldfarbenen Rahmen hinter Glas "Brücke" |
98,5cm x 69cm x 2cm
Nummer 356 |
Kunststoffrahmen silber mit Druck "Monet" |
105cm x 75cm x 1,3cm
Nummer 358 |
Rahmen silber mit Druck "Berliner Flughäfen" |
88,5cm x 64cm x 2cm
Nummer 364 |
Fotografie im Rahmen, Passepartout hinter Glas "Bankhaus" |
50ch x 46cm x 1,5cm
Nummer 302 |
Fotografie in schwerem Metallrahmen hinter Glas "Friedrichstrasse Quartier 208" |
62cm x 52cm x 2,5cm
Nummer 323 |
Druck mit Holzrahmen "Bassin" |
155cm x 80cm x 3cm