Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

Berlin-Hyp bewegliches Inventar

Abgeschlossen | Terminauktion

05.11.2020 – 06.11.2020

783 Ergebnisse

Nummer 1

Schranksystem grau, Küche, Tresen, Gastro, Kühlung

Block mit 5 und Block mit 2 Schränken, ausgestattet mit drei Kühlschränken und Waschbecken, Zweier-Tresen freistehend, Fünfer-Tresen fest eingebaut. Muss demontiert werden

Auktion ist beendet

Nummer 2

USM Haller Servierwagen / Rollwagen

Verchromt und Metallblech in schwarz, Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 4

Konvolut 5 Partystehtische klappbar, dunkelgrau

mit Aufnahme für Sonnenschirme, 5 Stück

Auktion ist beendet

Nummer 5

Bibliothek mit ovalem Konferenztisch

Konferenztisch grau, Holzoptik, in Oval-Form sowie vollständige Bibliothek. Einbauregale verschiedener Höhen / Breiten - vieles Variabel einstellbar. Leiste für Leiter sowie Leiter.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Nummer 6

Couchtisch

Tischplatte Acryl glänzend, Füße matt, Holzplatte abnehmbar, Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 7

Couchtisch

Tischplatte Acryl glänzend, Füße matt, Holzplatte abnehmbar, Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 8

2 Couchsessel Leder Schwarz

Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück

Auktion ist beendet

Nummer 9

2 Couchsessel Leder Schwarz

Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück

Auktion ist beendet

Nummer 10

2 Couchsessel Leder Schwarz

Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück

Auktion ist beendet

Nummer 11

Konvolut 7 Besprechungstische, Kombination

7 Stück, dunkelgrau, sichtbare Holzmaserung, Tischbeine demontierbar, zu Konferenztisch in verschiedenen Varianten zusammenstellbar, da Beine geeignet für je 2 Tischplatten sind (Verbindung zwischen ...

Auktion ist beendet

Nummer 12

USM Haller Servierwagen / Rollwagen

Verchromt und Metallblech in schwarz, 3 Böden, in einem Boden befindet sich ein Loch z.B. für eine Flasche. B:77cm, T:52cm, H:77cm. Deutliche Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 13

USM Haller Servierwagen / Rollwagen

Verchromt und Metallblech in grau, 3 Böden. B:52cm, T:37cm, H:68,5cm. Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 14

Projekte Projektorwand 3m in Designgehäuse - elektrisch betrieben

Projekta Elpro Concept Beamer-Leinwand. Gehäuse / Hülse kann an der Wand oder unter der Decke montiert sein - keine Unterputzlösung - sie ist quasi frei positionierbar. Schlichtes, hochwertiges Design...

Auktion ist beendet

Nummer 15

USM Haller Servierwagen / Rollwagen

Verchromt und Metallblech in weiß, 2 Böden. B:77cm, T:37cm, H:93,5cm. Deutliche Gebrauchsspuren.

Auktion ist beendet

Nummer 16

Beamerleinwand Motorgetrieben - Deckeneinbau

Profi Leinwand, verdeckter Deckeneinbau, Breit ca. 3m, muss fachgerecht demontiert werden.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Nummer 17

Besprechungstisch Echtholz - 4-teilige Platte

Konferenztisch Holz 3,20 x 1,50m, zerlegbar mit Metallunterrahmen, Kabelführung. Incl. Stehpult aus dem gleichen Holz, abgeschrägte Ablagefläche mit Unterkante gegen Abrutschen von Manuskripten, Metal...

Auktion ist beendet

Nummer 18

Besprechungstisch Echtholz - 4-teilige Platte

Konferenztisch Holz 2,00 x 4,40m, zerlegbar mit Metallunterrahmen, Kabelführung, incl. 1 Rednerpult aus Holz, gleiches Dekor

Auktion ist beendet

Nummer 20

Sideboard weiß

6 Türen, Gebrauchsspuren, Ecken etwas abgeplatzt, Rückwand teilweise ausgeschnitten . Sonst aber sehr modernes, aktuelles Design. ca. 2,00x0,92x0,35m

Auktion ist beendet

Nummer 21

Besprechungstisch Echtholz - 4-teilige Platte

Konferenztisch Holz 2,00 x 4,20m, zerlegbar mit Metallunterrahmen, Kabelführung, incl. 1 Rednerpult aus Holz, gleiches Dekor

Auktion ist beendet

Nummer 24

Schreibtischleuchte schwarz

Leuchtmittel Neon, schwerer Metallstandfuß, Netzgerät

Auktion ist beendet

Nummer 25

Schreibtischleuchte schwarz

Leuchtmittel Neon, schwerer Metallstandfuß, Netzgerät

Auktion ist beendet

Nummer 26

Schreibtischleuchte schwarz

Leuchtmittel Neon, schwerer Metallstandfuß, Netzgerät

Auktion ist beendet

Nummer 27

Schreibtischleuchte schwarz

Leuchtmittel Neon, schwerer Metallstandfuß, Netzgerät

Auktion ist beendet

Nummer 28

Schreibtischleuchte schwarz

Leuchtmittel Neon, schwerer Metallstandfuß, Netzgerät

Auktion ist beendet

;