Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

Berlin-Hyp bewegliches Inventar

Abgeschlossen | Terminauktion

05.11.2020 – 06.11.2020

67 Ergebnisse

Nummer 2

USM Haller Servierwagen / Rollwagen

Verchromt und Metallblech in schwarz, Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 6

Couchtisch

Tischplatte Acryl glänzend, Füße matt, Holzplatte abnehmbar, Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 7

Couchtisch

Tischplatte Acryl glänzend, Füße matt, Holzplatte abnehmbar, Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 8

2 Couchsessel Leder Schwarz

Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück

Auktion ist beendet

Nummer 9

2 Couchsessel Leder Schwarz

Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück

Auktion ist beendet

Nummer 10

2 Couchsessel Leder Schwarz

Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück

Auktion ist beendet

Nummer 12

USM Haller Servierwagen / Rollwagen

Verchromt und Metallblech in schwarz, 3 Böden, in einem Boden befindet sich ein Loch z.B. für eine Flasche. B:77cm, T:52cm, H:77cm. Deutliche Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 13

USM Haller Servierwagen / Rollwagen

Verchromt und Metallblech in grau, 3 Böden. B:52cm, T:37cm, H:68,5cm. Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 15

USM Haller Servierwagen / Rollwagen

Verchromt und Metallblech in weiß, 2 Böden. B:77cm, T:37cm, H:93,5cm. Deutliche Gebrauchsspuren.

Auktion ist beendet

Nummer 91

Servierwagen, Bar, Getränkewagen

KÖNIG+NEURATH "DO IT" - Caddy Hochcontainer Bürowagen Rollschrank Rollcontainer für Gewerbe und Heim, hochwertigs, puristisches Design, matt-graue Oberfläche, InnenAusstattung mit verschiedenen Einsät...

Auktion ist beendet

Nummer 100

Konvolut Sitzecke - Ledermöbel u. Glastisch

Ledercouch 2-sitzer, Ledersessel, Füße aus Edelstahl, runder Glastisch, Deckenfluter

Auktion ist beendet

Nummer 149

USM Haller Servierwagen / Rollwagen

Rahmen Verchromt und Metallblech in grau, 3 Böden. B:52cm, T:37cm, H:68,5cm. Deutliche Gebrauchsspuren.

Auktion ist beendet

Nummer 178

Couchtisch Leolux Blocco Swivel - Design

Blocco Swivel, Couchtisch, 3-teilig aufdrehbar, silbergrau, Sehr schwere Qualität, strukturierte Oberfläche. In der unteren Ebene befinden sich mehrere Aufbewahrungsfächer. Kleine Schramme unterhalb d...

Auktion ist beendet

Nummer 201

Couchtisch Glas - Designklassiker

Gestell Edelstahl gebürstet, 65cm x 65cm, keine Beschädigung

Auktion ist beendet

Nummer 202

Sitzganitur Leder braun

Zweiercouch und Sessel in braun, Leder, sehr guter Zustand, sehr hochwertige Qualität

Auktion ist beendet

Nummer 219

Rollwwagen USM Haller, weiß

Verchromtes Metallgestell mit seitlichen Lochblechen sowie 3 Regalböden. B:41cm H:97cm T:52cm. Deutliche Gebrauchsspuren, Kratzer

Auktion ist beendet

Nummer 221

Rollwagen USM Haller, weiß

Verchromtes Metallgestell mit seitlichen Lochblechen sowie 3 Regalböden. B:41cm H:97cm T:52cm. Deutliche Gebrauchsspuren

Auktion ist beendet

Nummer 225

Minotti Ledersessel Schwarz

hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...

Auktion ist beendet

Nummer 226

Minotti Ledersessel Schwarz

hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...

Auktion ist beendet

Nummer 227

Minotti Ledercouch schwarz 3er

hochwertige, Designer Dreier–Couch, Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl.Edelstahl Füße, Minotti. Maße B:2,10 T: 0,85 H:0,65m.

Auktion ist beendet

Nummer 228

Minotti Kleiner Couchtisch Calder

Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet, Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti

Auktion ist beendet

Nummer 229

Minotti Designer Couchtisch

Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstetMaße 1,2m x 1,2m , 0,3 Höhe, Minotti

Auktion ist beendet

Nummer 230

Minotti Ledersessel Schwarz

hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...

Auktion ist beendet

Nummer 231

Minotti Ledersessel Schwarz

hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:...

Auktion ist beendet

;