Nummer 349 |
Druck im Rahmen "Landschaft am Fluss - signiert |
96cm x 76cm x 2cm
Nummer 350 |
Druck im Rahmen Holz - "Hamburg" |
138cm x 65,5cm x 1,8cm
Nummer 351 |
Konvolut 8 Rahmen Kunststoff schwarz, verschiedene Größen |
Konvolut: 91,5cm x 122cm, 71,5cm x 102cm, 2 Bilder je 63,5cm x 95cm, bei einem ist das Glas beschädigt, 2 Bilder je 61,5cm x 82,5cm, 2 Bilder je 51,5cm x 72,5cm
Nummer 353 |
Druck im goldfarbenen Rahmen |
89cm x 61cm x 2,1cm
Nummer 352 |
Druck im Rahmen "Landschaft" |
107cm x 85cm x 2,2cm
Nummer 354 |
Druck in schwerem Metallrahmen - Siemens Art of Business Collection mit Papieren |
63,5cm x 50cm x 3,5cm
Nummer 355 |
Konvolut 2 hochwertige Rahmen, Holz schwarz mit Drucken "Kandinski" |
2 Bilder je 66cm x86cm x 2,3cm
Nummer 356 |
Kunststoffrahmen silber mit Druck "Monet" |
105cm x 75cm x 1,3cm
Nummer 357 |
Kunststoffrahmen silber mit Druck "Museum of fine Arts, Boston" mit Passepartout |
105cm x 75cm x 1,3cm
Nummer 358 |
Rahmen silber mit Druck "Berliner Flughäfen" |
88,5cm x 64cm x 2cm
Nummer 359 |
Rahmen silber mit Druck "Frau in Tracht" |
73,5cm x 94cm x 3cm
Nummer 360 |
Rahmen silber mit Druck "Roter Stier" |
56cm x 71,5cm x 3cm
Nummer 361 |
Konvolut 7 Bilderrahmen silber |
Konvolut: 73,5cm x 104cm, 2 Bilder je 71cm x 91cm, 81cm x 91cm, 60cm x 86cm, 2 Bilder je 50cm x 61cm
Nummer 362 |
Konvolut 5 Bilderrahmen schwarz, silber, weiß |
Konvolut: 1007cm x 76cm, 100cm x 70cm, 88cm x 62cm, 87cm x 61cm, 51,5cm x 60cm
Nummer 363 |
Druck im Rahmen, blau "2 Damen" |
54,5cm x 45cm x 1,3cm
Nummer 364 |
Fotografie im Rahmen, Passepartout hinter Glas "Bankhaus" |
50ch x 46cm x 1,5cm
Nummer 365 |
Konvolut 18 Rahmen verschiedener Art und Größe |
Konvolut größtenteils beschädigter Bilderrahmen, ca. 18 Stück, zwischen 106cm x 81cm und 50cm x 50cm
Nummer 366 |
Druck im Rahmen, silber "MoMA" |
Hochwertiger Goßformatdruck auf Hartschaumplatte - sehr gute Qualität, gerahmt. c. 173cm x 100cm x 2cm
Nummer 367 |
Architektenmodell in Holzbox "Französisches Palais" |
Vorstandsgebäude der Bankgesellschaft Berlin. Incl. 10 Präsentationstafeln auf stabilem Schicht-Material für Messen. 100cm x 100cm x 45cm, Transportkiste: 107cm x 107cm x 63cm
Nummer 368 |
Konvolut 8 Bilderrahmen, silber - Klemmrahmen / Klapprahmen |
mit Klappmechanik jeder Seite, für das schnelle Auswechseln von Inhalten - für Werbung / Display. 8 Stpck, 62,5cm x 88cm x 1cm
Nummer 369 |
10 Bilderrahmen originalverpackt, mit Klappmechanik jeder Seite, für das schnelle Auswechseln von Inhalten - für Werbung / Display. 62,5cm x 88cm x 1cm