Nummer 654 |
Stehpult auf Rollen, weiß |
Metallgestell, Oberflächen Kunsrtstoff weiss, 2. Ebene für Utensilien
Nummer 657 |
Bürostehtisch - elektrisch verstellbar STEELCASE, 1,60x80cm |
Steelcase OLOGY elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch. Max Höhe ca. 1,24m, Steuerungsmodul front rechts, Kabeldurchführungen.
Nummer 658 |
Bürostehtisch - elektrisch verstellbar K&N 1,60x80cm |
König & Neurath. elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch. Max Höhe ca. 1,24m, Steuerungsmodul mit Speichertasten front rechts, Tischplatte verschiebbar - verdeckter Kabelschacht
Nummer 659 |
Bürostehtisch - elektrisch verstellbar K&N 1,60x80cm |
König & Neurath. elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch, incl. Seitl. Metall-Halterung für PC. Max Höhe ca. 1,24m, Steuerungsmodul mit Speichertasten front rechts, Tischplatte verschiebbar - verde...
Nummer 660 |
Besprechungstisch rund, Dekor weiß |
D:0,75m, 4 Fuß-Gestell poliertes Aluminium
Nummer 663 |
4 Freischwinger Stühle Schwarz K&N stapelbar |
Marke König & Neurath, stapelbar, Besucherstuhl, Konferenzstuhl, Gestell verchromt, Stoff schwarz, Armlehne schwarz Kunststoff. Einzelpreis Neu ca. 270.-
Nummer 664 |
4 Freischwinger Stühle Schwarz K&N stapelbar |
Marke König & Neurath, stapelbar, Besucherstuhl, Konferenzstuhl, Gestell verchromt, Stoff schwarz, Armlehne schwarz Kunststoff. Einzelpreis Neu ca. 270.-
Nummer 665 |
4 Freischwinger Stühle Schwarz K&N stapelbar |
Marke König & Neurath, stapelbar, Besucherstuhl, Konferenzstuhl, Gestell verchromt, Stoff schwarz, Armlehne schwarz Kunststoff. Einzelpreis Neu ca. 270.-
Nummer 666 |
6 Freischwinger Stühle Schwarz K&N stapelbar |
Marke König & Neurath, stapelbar, Besucherstuhl, Konferenzstuhl, Gestell verchromt, Stoff schwarz, Armlehne schwarz Kunststoff. Einzelpreis Neu ca. 270.-
Nummer 684 |
Stehpult Officeplus Rolls Drive |
Stehpult auf Rollen, neigung und Höhe stufenlos verstellbar
Nummer 737 |
Konvolut Sidebaords - Posten - ca. 120 Stück |
zumeist König und Neurath, verschiedene Modelle - Gemäß gesondert erhältlicher Aufstellung.
Nummer 738 |
Konvolut Beistelltische auf Rollen - ca. 20 Stück |
zumeist König und Neurath, verschiedene Modelle - Gemäß gesondert erhältlicher Aufstellung.
Nummer 739 |
Konvolut Schreibtische ca. 158 Stück |
zumeist König und Neurath, verschiedene Modelle und Größen - B: 160, 180, 200cm - Gemäß gesondert erhältlicher Aufstellung.
Nummer 740 |
Konvolut Büroschränke - ca. 58 Stück |
2-Flügelig, zumeist König & Neurath, zumeist mit regalböden - aber auch Garderoben. Gemäß gesondert erhältlicher Aufstellung.
Nummer 742 |
Stehpult Officeplus Rolls Dialog schwarz |
Stehpult Stehtisch, Rednerpult mit Fußstütze
Nummer 780 |
4 Holzstühle - Design-Stuhl Konvolut |
Metallfuß, gefortme einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 4 Stück
Nummer 781 |
5 Holzstühle - Design-Stuhl Konvolut |
Stapelstuhl, Metallgestell, geformte einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 5 Stück - 1 Stuhl ist beschädigt
Nummer 782 |
31 Stapelstühle Dekor Holz - Konvolut |
Besucherstuhl, Bankettstuhl. Metallgestell, geformte einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 31 Stück
Nummer 783 |
28 Stapelstühle Stoff schwarz - Konvolut |
Besucherstuhl, Bankettstuhl. Metallgestell, Sitzfläche und Lehne Stoff schwarz. Stühle stapelbar, schlichtes Design. 28 Stück (nicht wie auf dem Foto)
Nummer 817 |
Schreibtischstuhl DAUPHIN |
Bürostuhl, Fußgestell mit 5 Rollen, vielfältig in Höhe und Neigung verstellbar, verstellbare Lordosenstütze, hochwertige Büroqualität, Stoff schwarz (guter Zustand), Rücken Kunststoff schwarz, Armlehn...
Nummer 818 |
Schreibtischstuhl mit Armlehnen König & Neurath |
Bürostuhl, Fußgestell mit 5 Rollen, in Höhe und Neigung verstellbar, Büroqualität, Stoff schwarz/blau gemustert (guter Zustand), Armlehnen Kunststoff schwarz.
Nummer 819 |
Schreibtischstuhl mit Armlehnen, König & Neurath |
Bürostuhl, Fußgestell mit 5 Rollen, in Höhe und Neigung verstellbar, Büroqualität, Stoff schwarz/blau gemustert (guter Zustand), Armlehnen Kunststoff schwarz.
Nummer 820 |
Schreibtischstuhl mit Armlehnen & Besucherstuhl König & Neurath. Konvolut, |
Bürostuhl, Fußgestell mit 5 Rollen, in Höhe und Neigung verstellbar, Büroqualität, Stoff schwarz/blau gemustert (guter Zustand), Armlehnen Kunststoff schwarz. Besucherstuhl in gleichem Stoff / Design.
Nummer 821 |
Besucherstuhl Stoff schwarz |
schweres Metallgestell grau matt, Armlehnen Kunststoff