Nummer 2 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Verchromt und Metallblech in schwarz, Gebrauchsspuren
Nummer 6 |
Couchtisch |
Tischplatte Acryl glänzend, Füße matt, Holzplatte abnehmbar, Gebrauchsspuren
Nummer 7 |
Couchtisch |
Nummer 8 |
2 Couchsessel Leder Schwarz |
Nummer 9 |
2 Couchsessel Leder Schwarz |
Nummer 10 |
2 Couchsessel Leder Schwarz |
Nummer 12 |
Verchromt und Metallblech in schwarz, 3 Böden, in einem Boden befindet sich ein Loch z.B. für eine Flasche. B:77cm, T:52cm, H:77cm. Deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 13 |
Nummer 15 |
Nummer 91 |
Servierwagen, Bar, Getränkewagen |
Nummer 100 |
Konvolut Sitzecke - Ledermöbel u. Glastisch |
Nummer 149 |
Nummer 178 |
Couchtisch Leolux Blocco Swivel - Design |
Nummer 201 |
Couchtisch Glas - Designklassiker |
Gestell Edelstahl gebürstet, 65cm x 65cm, keine Beschädigung
Nummer 202 |
Sitzganitur Leder braun |
Nummer 219 |
Rollwwagen USM Haller, weiß |
Nummer 221 |
Rollwagen USM Haller, weiß |
Verchromtes Metallgestell mit seitlichen Lochblechen sowie 3 Regalböden. B:41cm H:97cm T:52cm. Deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 225 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
Nummer 226 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
Nummer 227 |
Minotti Ledercouch schwarz 3er |
Nummer 228 |
Minotti Kleiner Couchtisch Calder |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet, Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 229 |
Minotti Designer Couchtisch |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstetMaße 1,2m x 1,2m , 0,3 Höhe, Minotti
Nummer 230 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
Nummer 231 |
Minotti Ledersessel Schwarz |