Nummer 91 |
Servierwagen, Bar, Getränkewagen |
KÖNIG+NEURATH "DO IT" - Caddy Hochcontainer Bürowagen Rollschrank Rollcontainer für Gewerbe und Heim, hochwertigs, puristisches Design, matt-graue Oberfläche, InnenAusstattung mit verschiedenen Einsät...
Nummer 889 |
Servierwagen, Bar, Getränkewagen |
KÖNIG+NEURATH "DO IT" - Caddy Hochcontainer Bürowagen Rollschrank Rollcontainer für Gewerbe und Heim, hochwertigs, puristisches Design, matt-graue Oberfläche, InnenAusstattung mit verschiedenen Einsät...
Nummer 815 |
3 Leder-Freischwinger Stühle |
Gestell Stahlrohr verchromt, Sitzfläche und Armlehnen Leder schwarz. 3 Stück
Nummer 149 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Rahmen Verchromt und Metallblech in grau, 3 Böden. B:52cm, T:37cm, H:68,5cm. Deutliche Gebrauchsspuren.
Nummer 876 |
Acryl Rollwagen |
hochwertige Qualität, obere Platte mit abgerundeten Kanten, nur wenige Kratzer, 3 Rollen - sehr dicke Seitenwände. Der Hintergrund, dunkelgrau abgetönt, ist eine Folie, die ggfs. entfernt werden kann ...
Nummer 882 |
Bürostuhl INTERSTUHL Xantos |
Luxus-Bürodrehtuhl, Aluminiumrahmen, Mesh-Rückseite, vielfältige Einstellmöglichkeiten.
Nummer 297 |
Schrank - Raumtrenner - Kreativinsel - Rollschrank |
Echtholzkonstruktion - sehr hochwerige Handwerkerqualität (Leimholz). Schrank auf Rollen, mit offenen und geschlossenen Fächern, 5, Schubladen mit Filzgleitern eingesetzt. - vorder- und Rückseite iden...
Nummer 890 |
Servierwagen, Bar, Getränkewagen |
KÖNIG+NEURATH "DO IT" - Caddy Hochcontainer Bürowagen Rollschrank Rollcontainer für Gewerbe und Heim, hochwertigs, puristisches Design, matt-graue Oberfläche, InnenAusstattung mit verschiedenen Einsät...
Nummer 351 |
Sofa 3-Sitzer - Leolux Ital. Design |
Kunstleder rot, Füße Edelstahl, fast neuwertiger Zustand
Nummer 8 |
2 Couchsessel Leder Schwarz |
Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück
Nummer 267 |
Servierwagen, Bar, Getränkewagen |
KÖNIG+NEURATH "DO IT" - Caddy Hochcontainer Bürowagen Rollschrank Rollcontainer für Gewerbe und Heim, hochwertigs, puristisches Design, matt-graue Oberfläche, InnenAusstattung mit verschiedenen Einsät...
Nummer 15 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Verchromt und Metallblech in weiß, 2 Böden. B:77cm, T:37cm, H:93,5cm. Deutliche Gebrauchsspuren.
Nummer 219 |
Rollwwagen USM Haller, weiß |
Verchromtes Metallgestell mit seitlichen Lochblechen sowie 3 Regalböden. B:41cm H:97cm T:52cm. Deutliche Gebrauchsspuren, Kratzer
Nummer 10 |
2 Couchsessel Leder Schwarz |
Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück
Nummer 13 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Verchromt und Metallblech in grau, 3 Böden. B:52cm, T:37cm, H:68,5cm. Gebrauchsspuren
Nummer 9 |
2 Couchsessel Leder Schwarz |
Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück
Nummer 201 |
Couchtisch Glas - Designklassiker |
Gestell Edelstahl gebürstet, 65cm x 65cm, keine Beschädigung
Nummer 337 |
Nagelbild Design "Impuls" |
Motivierendes Bild aus Nägeln und farbigem Garn. Maße Grundplatte Holz weiß: 2,06 x 1,26m
Nummer 2 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Verchromt und Metallblech in schwarz, Gebrauchsspuren
Nummer 221 |
Rollwagen USM Haller, weiß |
Verchromtes Metallgestell mit seitlichen Lochblechen sowie 3 Regalböden. B:41cm H:97cm T:52cm. Deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 228 |
Minotti Kleiner Couchtisch Calder |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet, Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 234 |
Minotti Designer Couchtisch klein |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 12 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Verchromt und Metallblech in schwarz, 3 Böden, in einem Boden befindet sich ein Loch z.B. für eine Flasche. B:77cm, T:52cm, H:77cm. Deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 229 |
Minotti Designer Couchtisch |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstetMaße 1,2m x 1,2m , 0,3 Höhe, Minotti