Nummer 263 |
VITRA Bürostuhl - 6 Stück |
Design Klassiker von Designer Charles Eames für VITRA Besprechungsstuhl Drehstuhl Stoff Schwarz, Aluminium Gestell, deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 232 |
Minotti Ledercouch schwarz 3er |
hochwertige Designer Dreier–Couch, italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Minotti. Maße B:2,10 T: 0,85 H:0,65m.
Nummer 227 |
Minotti Ledercouch schwarz 3er |
hochwertige, Designer Dreier–Couch, Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl.Edelstahl Füße, Minotti. Maße B:2,10 T: 0,85 H:0,65m.
Nummer 241 |
USM Haller Regal Schwarz |
3 x 2 Felder, B: 2,25m, obere Reihe offen, untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren
Nummer 239 |
USM Haller Regal Schwarz |
3 x 2 Felder, B: 2,25m, obere Reihe offen, untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren
Nummer 242 |
USM Haller Regal Schwarz |
2 x 2 Felder, B: 1,50m, obere Reihe offen untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren.
Nummer 240 |
USM Haller Regal Schwarz |
1 x 2 Felder, B: 0,76m, beide Felder aufklappbar, jeweils ein weiteres Ablagefach. Gebrauchsspuren
Nummer 881 |
VITRA Bürostuhl - Leder |
Design Klassiker von Designer Charles Eames für VITRA Besprechungsstuhl Drehstuhl mit Rollen, Leder Schwarz, Aluminium Gestell, deutliche Gebrauchsspuren.
Nummer 231 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:...
Nummer 230 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...
Nummer 246 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, eine Beschädigung an der Längstseite
Nummer 178 |
Couchtisch Leolux Blocco Swivel - Design |
Blocco Swivel, Couchtisch, 3-teilig aufdrehbar, silbergrau, Sehr schwere Qualität, strukturierte Oberfläche. In der unteren Ebene befinden sich mehrere Aufbewahrungsfächer. Kleine Schramme unterhalb d...
Nummer 226 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...
Nummer 225 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...
Nummer 342 |
Leolux Kunstledersessel schwarz - Ital. DESIGN |
neuwertiger Zustand, auch Rückseite mit Kunstleder besetzt, nochwertiges Design mit Füßen und Nackenrollen-Halterung - Kombination Metall / Holz.
Nummer 296 |
Schrank - Raumtrenner - Kreativinsel - Rollschrank |
Echtholzkonstruktion - sehr hochwerige Handwerkerqualität (Leimholz). Schrank auf Rollen, mit offenen und geschlossenen Fächern, 5, Schubladen mit Filzgleitern eingesetzt. - vorder- und Rückseite iden...
Nummer 100 |
Konvolut Sitzecke - Ledermöbel u. Glastisch |
Ledercouch 2-sitzer, Ledersessel, Füße aus Edelstahl, runder Glastisch, Deckenfluter
Nummer 202 |
Sitzganitur Leder braun |
Zweiercouch und Sessel in braun, Leder, sehr guter Zustand, sehr hochwertige Qualität
Nummer 233 |
Minotti Designer Couchtisch |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 1,2m x 1,2m , 0,3 Höhe, Minotti
Nummer 229 |
Minotti Designer Couchtisch |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstetMaße 1,2m x 1,2m , 0,3 Höhe, Minotti
Nummer 12 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Verchromt und Metallblech in schwarz, 3 Böden, in einem Boden befindet sich ein Loch z.B. für eine Flasche. B:77cm, T:52cm, H:77cm. Deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 234 |
Minotti Designer Couchtisch klein |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 228 |
Minotti Kleiner Couchtisch Calder |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet, Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 221 |
Rollwagen USM Haller, weiß |
Verchromtes Metallgestell mit seitlichen Lochblechen sowie 3 Regalböden. B:41cm H:97cm T:52cm. Deutliche Gebrauchsspuren