Nummer 240 |
USM Haller Regal Schwarz |
1 x 2 Felder, B: 0,76m, beide Felder aufklappbar, jeweils ein weiteres Ablagefach. Gebrauchsspuren
Nummer 12 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Verchromt und Metallblech in schwarz, 3 Böden, in einem Boden befindet sich ein Loch z.B. für eine Flasche. B:77cm, T:52cm, H:77cm. Deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 241 |
USM Haller Regal Schwarz |
3 x 2 Felder, B: 2,25m, obere Reihe offen, untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren
Nummer 2 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Verchromt und Metallblech in schwarz, Gebrauchsspuren
Nummer 242 |
USM Haller Regal Schwarz |
2 x 2 Felder, B: 1,50m, obere Reihe offen untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren.
Nummer 881 |
VITRA Bürostuhl - Leder |
Design Klassiker von Designer Charles Eames für VITRA Besprechungsstuhl Drehstuhl mit Rollen, Leder Schwarz, Aluminium Gestell, deutliche Gebrauchsspuren.
Nummer 239 |
USM Haller Regal Schwarz |
3 x 2 Felder, B: 2,25m, obere Reihe offen, untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren
Nummer 9 |
2 Couchsessel Leder Schwarz |
Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück
Nummer 263 |
VITRA Bürostuhl - 6 Stück |
Design Klassiker von Designer Charles Eames für VITRA Besprechungsstuhl Drehstuhl Stoff Schwarz, Aluminium Gestell, deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 149 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Rahmen Verchromt und Metallblech in grau, 3 Böden. B:52cm, T:37cm, H:68,5cm. Deutliche Gebrauchsspuren.
Nummer 385 |
Acryl Rollwagen |
Kunststoff servierwagen transparent, 62x35x59cm
Nummer 221 |
Rollwagen USM Haller, weiß |
Verchromtes Metallgestell mit seitlichen Lochblechen sowie 3 Regalböden. B:41cm H:97cm T:52cm. Deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 219 |
Rollwwagen USM Haller, weiß |
Verchromtes Metallgestell mit seitlichen Lochblechen sowie 3 Regalböden. B:41cm H:97cm T:52cm. Deutliche Gebrauchsspuren, Kratzer
Nummer 10 |
2 Couchsessel Leder Schwarz |
Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück
Nummer 201 |
Couchtisch Glas - Designklassiker |
Gestell Edelstahl gebürstet, 65cm x 65cm, keine Beschädigung
Nummer 13 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Verchromt und Metallblech in grau, 3 Böden. B:52cm, T:37cm, H:68,5cm. Gebrauchsspuren
Nummer 298 |
Couchtisch schwarz |
schweres Metallgestell, mit Rauchglasscheibe (dunkel), Durchmesser ca. 90cm, Höhe ca, 35cm
Nummer 15 |
USM Haller Servierwagen / Rollwagen |
Verchromt und Metallblech in weiß, 2 Böden. B:77cm, T:37cm, H:93,5cm. Deutliche Gebrauchsspuren.
Nummer 8 |
2 Couchsessel Leder Schwarz |
Stabiles, dickes Leder, Gebrauchsspuren, jedoch keine ernsten Beschädigungen, Armlehnen etwas abgnutzt. 2 Stück
Nummer 876 |
Acryl Rollwagen |
hochwertige Qualität, obere Platte mit abgerundeten Kanten, nur wenige Kratzer, 3 Rollen - sehr dicke Seitenwände. Der Hintergrund, dunkelgrau abgetönt, ist eine Folie, die ggfs. entfernt werden kann ...
Nummer 860 |
Acryl Rollwagen |
2 Ebenen, 1 Rolle fehlt
Nummer 655 |
Freischwinger Stuhl Leder - Design Klassiker |
Bauhaus Design, Leder grau
Nummer 384 |
Glastisch rund, Metall-Fuß |
Glasplatte Sicherheitsglas, ca. 60cm Durchmesser, Höhenverstellbar.
Nummer 342 |
Leolux Kunstledersessel schwarz - Ital. DESIGN |
neuwertiger Zustand, auch Rückseite mit Kunstleder besetzt, nochwertiges Design mit Füßen und Nackenrollen-Halterung - Kombination Metall / Holz.
Nummer 91 |
Servierwagen, Bar, Getränkewagen |
KÖNIG+NEURATH "DO IT" - Caddy Hochcontainer Bürowagen Rollschrank Rollcontainer für Gewerbe und Heim, hochwertigs, puristisches Design, matt-graue Oberfläche, InnenAusstattung mit verschiedenen Einsät...
Nummer 798 |
3 Barhocker Actona Plump grün |
Material: Lederoptik Größe: Breite: 56,00 cm, Höhe: 101,00 cm, Tiefe: 50,00 cm, Gestell aus verchromtem Stahlrohr, Höhenverstellbar durch TÜV geprüfte Gasdruckfeder, Sitz mit Drehfunktion. Bis zu 110 ...
Nummer 392 |
4 Hairpin Hocker mit Holzsitz - Petrol 76cm |
Barhocker, Designklassiker, Stapelbar. Gestll aus Stahl, Einbrennlackierung Petrol, Sitzfläche Echtholz.
Nummer 797 |
3 Barhocker Actona Plump grün |
Material: Lederoptik Größe: Breite: 56,00 cm, Höhe: 101,00 cm, Tiefe: 50,00 cm, Gestell aus verchromtem Stahlrohr, Höhenverstellbar durch TÜV geprüfte Gasdruckfeder, Sitz mit Drehfunktion. Bis zu 110 ...
Nummer 225 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...
Nummer 100 |
Konvolut Sitzecke - Ledermöbel u. Glastisch |
Ledercouch 2-sitzer, Ledersessel, Füße aus Edelstahl, runder Glastisch, Deckenfluter
Nummer 889 |
Servierwagen, Bar, Getränkewagen |
KÖNIG+NEURATH "DO IT" - Caddy Hochcontainer Bürowagen Rollschrank Rollcontainer für Gewerbe und Heim, hochwertigs, puristisches Design, matt-graue Oberfläche, InnenAusstattung mit verschiedenen Einsät...
Nummer 815 |
3 Leder-Freischwinger Stühle |
Gestell Stahlrohr verchromt, Sitzfläche und Armlehnen Leder schwarz. 3 Stück
Nummer 882 |
Bürostuhl INTERSTUHL Xantos |
Luxus-Bürodrehtuhl, Aluminiumrahmen, Mesh-Rückseite, vielfältige Einstellmöglichkeiten.
Nummer 234 |
Minotti Designer Couchtisch klein |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 7 |
Couchtisch |
Tischplatte Acryl glänzend, Füße matt, Holzplatte abnehmbar, Gebrauchsspuren
Nummer 6 |
Couchtisch |
Tischplatte Acryl glänzend, Füße matt, Holzplatte abnehmbar, Gebrauchsspuren
Nummer 799 |
Tisch schwarz, Tischplatte Klappbar |
sehr hochwertiger, schwerer Tisch für Besuch, Bar, Gaststätte. Tischplatte 70x70cm
Nummer 228 |
Minotti Kleiner Couchtisch Calder |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet, Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 226 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...
Nummer 178 |
Couchtisch Leolux Blocco Swivel - Design |
Blocco Swivel, Couchtisch, 3-teilig aufdrehbar, silbergrau, Sehr schwere Qualität, strukturierte Oberfläche. In der unteren Ebene befinden sich mehrere Aufbewahrungsfächer. Kleine Schramme unterhalb d...
Nummer 351 |
Sofa 3-Sitzer - Leolux Ital. Design |
Kunstleder rot, Füße Edelstahl, fast neuwertiger Zustand
Nummer 326 |
3 HAY Barhocker Metall - DESIGN |
Revolver Stool Barhocker. Metall, schwarz. Schwere Qualität, pulverbeschichtetes Metall, drehbar (der Ring unterhalb der Sotzfläche dreht sich gegenüber dem Fußgestell). 3 Stück. Neupreis >180 Euro / ...
Nummer 244 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, Ecke angebrochen, 7 Beschädigungen an einer Längstseite
Nummer 233 |
Minotti Designer Couchtisch |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 1,2m x 1,2m , 0,3 Höhe, Minotti
Nummer 231 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:...
Nummer 230 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...
Nummer 816 |
4 Leder-Freischwinger Stühle |
Gestell Stahlrohr verchromt, Sitzfläche und Armlehnen Leder schwarz. 4 Stück
Nummer 337 |
Nagelbild Design "Impuls" |
Motivierendes Bild aus Nägeln und farbigem Garn. Maße Grundplatte Holz weiß: 2,06 x 1,26m