Nummer 91 |
Servierwagen, Bar, Getränkewagen |
KÖNIG+NEURATH "DO IT" - Caddy Hochcontainer Bürowagen Rollschrank Rollcontainer für Gewerbe und Heim, hochwertigs, puristisches Design, matt-graue Oberfläche, InnenAusstattung mit verschiedenen Einsät...
Nummer 798 |
3 Barhocker Actona Plump grün |
Material: Lederoptik Größe: Breite: 56,00 cm, Höhe: 101,00 cm, Tiefe: 50,00 cm, Gestell aus verchromtem Stahlrohr, Höhenverstellbar durch TÜV geprüfte Gasdruckfeder, Sitz mit Drehfunktion. Bis zu 110 ...
Nummer 392 |
4 Hairpin Hocker mit Holzsitz - Petrol 76cm |
Barhocker, Designklassiker, Stapelbar. Gestll aus Stahl, Einbrennlackierung Petrol, Sitzfläche Echtholz.
Nummer 797 |
3 Barhocker Actona Plump grün |
Material: Lederoptik Größe: Breite: 56,00 cm, Höhe: 101,00 cm, Tiefe: 50,00 cm, Gestell aus verchromtem Stahlrohr, Höhenverstellbar durch TÜV geprüfte Gasdruckfeder, Sitz mit Drehfunktion. Bis zu 110 ...
Nummer 225 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...
Nummer 100 |
Konvolut Sitzecke - Ledermöbel u. Glastisch |
Ledercouch 2-sitzer, Ledersessel, Füße aus Edelstahl, runder Glastisch, Deckenfluter
Nummer 889 |
Servierwagen, Bar, Getränkewagen |
KÖNIG+NEURATH "DO IT" - Caddy Hochcontainer Bürowagen Rollschrank Rollcontainer für Gewerbe und Heim, hochwertigs, puristisches Design, matt-graue Oberfläche, InnenAusstattung mit verschiedenen Einsät...
Nummer 815 |
3 Leder-Freischwinger Stühle |
Gestell Stahlrohr verchromt, Sitzfläche und Armlehnen Leder schwarz. 3 Stück
Nummer 882 |
Bürostuhl INTERSTUHL Xantos |
Luxus-Bürodrehtuhl, Aluminiumrahmen, Mesh-Rückseite, vielfältige Einstellmöglichkeiten.
Nummer 234 |
Minotti Designer Couchtisch klein |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 7 |
Couchtisch |
Tischplatte Acryl glänzend, Füße matt, Holzplatte abnehmbar, Gebrauchsspuren
Nummer 6 |
Couchtisch |
Tischplatte Acryl glänzend, Füße matt, Holzplatte abnehmbar, Gebrauchsspuren
Nummer 799 |
Tisch schwarz, Tischplatte Klappbar |
sehr hochwertiger, schwerer Tisch für Besuch, Bar, Gaststätte. Tischplatte 70x70cm
Nummer 228 |
Minotti Kleiner Couchtisch Calder |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet, Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 226 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...
Nummer 178 |
Couchtisch Leolux Blocco Swivel - Design |
Blocco Swivel, Couchtisch, 3-teilig aufdrehbar, silbergrau, Sehr schwere Qualität, strukturierte Oberfläche. In der unteren Ebene befinden sich mehrere Aufbewahrungsfächer. Kleine Schramme unterhalb d...
Nummer 351 |
Sofa 3-Sitzer - Leolux Ital. Design |
Kunstleder rot, Füße Edelstahl, fast neuwertiger Zustand
Nummer 326 |
3 HAY Barhocker Metall - DESIGN |
Revolver Stool Barhocker. Metall, schwarz. Schwere Qualität, pulverbeschichtetes Metall, drehbar (der Ring unterhalb der Sotzfläche dreht sich gegenüber dem Fußgestell). 3 Stück. Neupreis >180 Euro / ...
Nummer 244 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, Ecke angebrochen, 7 Beschädigungen an einer Längstseite
Nummer 233 |
Minotti Designer Couchtisch |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 1,2m x 1,2m , 0,3 Höhe, Minotti
Nummer 231 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:...
Nummer 230 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...
Nummer 816 |
4 Leder-Freischwinger Stühle |
Gestell Stahlrohr verchromt, Sitzfläche und Armlehnen Leder schwarz. 4 Stück
Nummer 337 |
Nagelbild Design "Impuls" |
Motivierendes Bild aus Nägeln und farbigem Garn. Maße Grundplatte Holz weiß: 2,06 x 1,26m