Nummer 297 |
Schrank - Raumtrenner - Kreativinsel - Rollschrank |
Echtholzkonstruktion - sehr hochwerige Handwerkerqualität (Leimholz). Schrank auf Rollen, mit offenen und geschlossenen Fächern, 5, Schubladen mit Filzgleitern eingesetzt. - vorder- und Rückseite iden...
Nummer 296 |
Schrank - Raumtrenner - Kreativinsel - Rollschrank |
Echtholzkonstruktion - sehr hochwerige Handwerkerqualität (Leimholz). Schrank auf Rollen, mit offenen und geschlossenen Fächern, 5, Schubladen mit Filzgleitern eingesetzt. - vorder- und Rückseite iden...
Nummer 267 |
Servierwagen, Bar, Getränkewagen |
KÖNIG+NEURATH "DO IT" - Caddy Hochcontainer Bürowagen Rollschrank Rollcontainer für Gewerbe und Heim, hochwertigs, puristisches Design, matt-graue Oberfläche, InnenAusstattung mit verschiedenen Einsät...
Nummer 263 |
VITRA Bürostuhl - 6 Stück |
Design Klassiker von Designer Charles Eames für VITRA Besprechungsstuhl Drehstuhl Stoff Schwarz, Aluminium Gestell, deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 260 |
Spindsystem Metall hellgrau 3 Türen |
Dreifach - Spind
Nummer 254 |
Holztisch, 4 Holzstühle |
Tisch: 60cm x 60cm, mit einfachem Mechanismus klappbar, Metallfuß 3 Beine, Stühle stapelbar, schLichtes, hochwertiges Design. 2 Stühle sind noch nicht fotografiert worden.
Nummer 253 |
Holztisch, 2 Holzstühle |
Tisch: 60cm x 60cm, mit einfachem Mechanismus klappbar, Metallfuß 3 Beine, Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design.
Nummer 247 |
6 Holzstühle Schwarz, stapelbar |
Stuhlbeine verchromt, Sitzfläche und Lehne ist ein Leimholzformteil, schLichtes, sehr modernes Design.
Nummer 246 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, eine Beschädigung an der Längstseite
Nummer 245 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, Beschädigungen an einer Längstseite
Nummer 244 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, Ecke angebrochen, 7 Beschädigungen an einer Längstseite
Nummer 243 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, 2 Beschädigungen, Abplatzer Glasunterseite an den Kanten
Nummer 242 |
USM Haller Regal Schwarz |
2 x 2 Felder, B: 1,50m, obere Reihe offen untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren.
Nummer 241 |
USM Haller Regal Schwarz |
3 x 2 Felder, B: 2,25m, obere Reihe offen, untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren
Nummer 240 |
USM Haller Regal Schwarz |
1 x 2 Felder, B: 0,76m, beide Felder aufklappbar, jeweils ein weiteres Ablagefach. Gebrauchsspuren
Nummer 239 |
USM Haller Regal Schwarz |
3 x 2 Felder, B: 2,25m, obere Reihe offen, untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren
Nummer 234 |
Minotti Designer Couchtisch klein |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 233 |
Minotti Designer Couchtisch |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 1,2m x 1,2m , 0,3 Höhe, Minotti
Nummer 232 |
Minotti Ledercouch schwarz 3er |
hochwertige Designer Dreier–Couch, italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Minotti. Maße B:2,10 T: 0,85 H:0,65m.
Nummer 231 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:...
Nummer 230 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...
Nummer 229 |
Minotti Designer Couchtisch |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstetMaße 1,2m x 1,2m , 0,3 Höhe, Minotti
Nummer 228 |
Minotti Kleiner Couchtisch Calder |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet, Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 227 |
Minotti Ledercouch schwarz 3er |
hochwertige, Designer Dreier–Couch, Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl.Edelstahl Füße, Minotti. Maße B:2,10 T: 0,85 H:0,65m.