Nummer 685 |
Infrarotheizung Voltotherm PH20 |
Heizstrahler Standgerär oder Wandbefestigung, 2000W
Nummer 423 |
Papierkorb Edelstahl |
schwere Qualität, Breite ca 41cm, Höhe ca. 38cm
Nummer 543 |
Sitzsack Bigfoot Cuba gelb |
Sitting Point - bequemes Sitzkissen 1,30x1,70m, grün
Nummer 777 |
Brother P-Touch 340 |
Label-Drucker mit Batteriebetrieb
Nummer 793 |
Bindemaschine GBC ComBind C110 - Konvolut |
Nummer 237 |
Kaffeemaschine DeLlonghi Nespresso |
Kapsel-Kaffeemaschine EN-520B mit Milchkännchen zum Milch Schäumen. Gebrauchter Zustand.
Nummer 339 |
Servierwagen grau |
Metall Rollwagen, 3 Ebenen
Nummer 667 |
Konvolut Gläser |
13 Kartons mit unterschiedlichen Gläsern, Wein, Sekt und Biergläser, Whiskeygläser - nicht immer entsprechend dem Aufdruck.
Nummer 786 |
Konvolut Büroartikel in Kunststoffbox |
Plastik-Stapelbox mit Deckel - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 4 |
Konvolut 5 Partystehtische klappbar, dunkelgrau |
mit Aufnahme für Sonnenschirme, 5 Stück
Nummer 334 |
Vorhang mit Schiene, 5,70m |
Nummer 800 |
Sitzsack / Sessel rot |
rotes Mesh-Gewebe, in unterschiedlichen Formen nutzbar - als Kissen oder sessel mit Rücklehne. Sehr leicht.
Nummer 338 |
Servierwagen schwarz matt |
Metall Rollwagen, 3 Ebenen
Nummer 542 |
Sitzsack Bigfoot Cuba grün |
Sitting Point - bequemes Sitzkissen 1,30x1,70m,gelb, leichte Schmutzflecken
Nummer 668 |
Mystery Set Büromaterial - Konvolut |
Nummer 776 |
Mülleimer WESCO Push weiß |
Metall-Mülleimer mit integriertem Behälter. Edelstahl-Klappe. Leicht beschädigt (Kunststoffring am Fußende offen)
Nummer 774 |
Acryl Rollwagen |
3 Ebenen, offen, Gebrauchsspuren B:99cm, T:38cm H:58cm