Nummer 776 |
Mülleimer WESCO Push weiß |
Metall-Mülleimer mit integriertem Behälter. Edelstahl-Klappe. Leicht beschädigt (Kunststoffring am Fußende offen)
Nummer 777 |
Brother P-Touch 340 |
Label-Drucker mit Batteriebetrieb
Nummer 778 |
Konvolut Werkzeug |
Nummer 779 |
Acryl Regal |
2 Ebenen, offen, Gebrauchsspuren B:80cm, T:40cm H:65cm
Nummer 786 |
Konvolut Büroartikel in Kunststoffbox |
Plastik-Stapelbox mit Deckel - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 787 |
Konvolut Büroartikel in 3 Kunststoffboxen |
Nummer 788 |
Konvolut Büroartikel in 2 Kunststoffboxen |
Nummer 789 |
Plastik-Stapelbox - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 790 |
Konvolut LEGO Bausteine in 6 Kunststoffboxen |
Nummer 793 |
Bindemaschine GBC ComBind C110 - Konvolut |
Nummer 794 |
Heizlüfter Voltotherm |
dunkelgrau, 2000W
Nummer 795 |
Heizlüfter EWT |
dunkelgrau, 2000W
Nummer 800 |
Sitzsack / Sessel rot |
rotes Mesh-Gewebe, in unterschiedlichen Formen nutzbar - als Kissen oder sessel mit Rücklehne. Sehr leicht.
Nummer 850 |
Schaukel - Sitz Holz |
mintfarben - incl. Stabile Taue für Decken- oder Balkonbefestigung - oder unter einem Baum
Nummer 851 |
Schaukel - Sitz Holz |
Nummer 859 |
Rollwagen - Servierwagen hellgrau |
2 Ebenen, Metallrahmen grau
Nummer 1807 |
Konvolut 3x Riffelblech Aluminiumplatten |