Nummer 795 |
Heizlüfter EWT |
dunkelgrau, 2000W
Nummer 794 |
Heizlüfter Voltotherm |
dunkelgrau, 2000W
Nummer 793 |
Bindemaschine GBC ComBind C110 - Konvolut |
Nummer 791 |
Kaffeemaschine Tchibo Tassimo |
Kapsel-Kaffeemaschine. Gebrauchter Zustand.
Nummer 790 |
Konvolut LEGO Bausteine in 6 Kunststoffboxen |
Nummer 789 |
Konvolut Büroartikel in Kunststoffbox |
Plastik-Stapelbox - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 788 |
Konvolut Büroartikel in 2 Kunststoffboxen |
Nummer 787 |
Konvolut Büroartikel in 3 Kunststoffboxen |
Nummer 786 |
Plastik-Stapelbox mit Deckel - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 785 |
Rollwagen - Servierwagen |
Metallrahmen grau, 3 Ebenen Kunststoff Dekor Holz. B:100 T:50 H:70cm
Nummer 784 |
Rollwagen - Servierwagen |
Metallrahmen grau, 3 Ebenen Kunststoff weiß. B:95 T:42 H:102cm, deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 783 |
28 Stapelstühle Stoff schwarz - Konvolut |
Besucherstuhl, Bankettstuhl. Metallgestell, Sitzfläche und Lehne Stoff schwarz. Stühle stapelbar, schlichtes Design. 28 Stück (nicht wie auf dem Foto)
Nummer 782 |
31 Stapelstühle Dekor Holz - Konvolut |
Besucherstuhl, Bankettstuhl. Metallgestell, geformte einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 31 Stück
Nummer 781 |
5 Holzstühle - Design-Stuhl Konvolut |
Stapelstuhl, Metallgestell, geformte einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 5 Stück - 1 Stuhl ist beschädigt
Nummer 780 |
4 Holzstühle - Design-Stuhl Konvolut |
Metallfuß, gefortme einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 4 Stück
Nummer 779 |
Acryl Regal |
2 Ebenen, offen, Gebrauchsspuren B:80cm, T:40cm H:65cm
Nummer 778 |
Konvolut Werkzeug |
Nummer 777 |
Brother P-Touch 340 |
Label-Drucker mit Batteriebetrieb
Nummer 776 |
Mülleimer WESCO Push weiß |
Nummer 775 |
Flipchart auf Rollen "Pro Office" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 774 |
Acryl Rollwagen |
3 Ebenen, offen, Gebrauchsspuren B:99cm, T:38cm H:58cm
Nummer 773 |
Transportable Massageliege |
Spinal Exerciser
Nummer 772 |
Papierkorb - Mülleimer schwarz matt |
schlichter Behälter mit abnehmbarem Deckel mit runder Öffnung. H:65cm, H:37cm
Nummer 771 |
Flipchart auf Rollen "Franken" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w. Ausklappbare Streben links und rechts integriert