Nummer 239 |
USM Haller Regal Schwarz |
3 x 2 Felder, B: 2,25m, obere Reihe offen, untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren
Nummer 240 |
USM Haller Regal Schwarz |
1 x 2 Felder, B: 0,76m, beide Felder aufklappbar, jeweils ein weiteres Ablagefach. Gebrauchsspuren
Nummer 241 |
USM Haller Regal Schwarz |
Nummer 242 |
USM Haller Regal Schwarz |
2 x 2 Felder, B: 1,50m, obere Reihe offen untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren.
Nummer 243 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, 2 Beschädigungen, Abplatzer Glasunterseite an den Kanten
Nummer 244 |
Glastisch USM-Haller |
Nummer 245 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, Beschädigungen an einer Längstseite
Nummer 246 |
Glastisch USM-Haller |
Nummer 247 |
6 Holzstühle Schwarz, stapelbar |
Stuhlbeine verchromt, Sitzfläche und Lehne ist ein Leimholzformteil, schLichtes, sehr modernes Design.
Nummer 248 |
4 Freischwinger Stühle Schwarz |
Marke König & Neurath, stapelbar, Besucherstuhl, Konferenzstuhl, Gestell verchromt, Stoff schwarz, Armlehne schwarz Kunststoff.
Nummer 249 |
4 Stapelstühle Holz |
Metallgestell verchromt, Sitzfläche und Rücklehne Leimholz gebogen, stapelbar. 4 Stück
Nummer 250 |
Flipchart auf Rollen |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 251 |
Beamer Leinwand Elektrisch herunterfahrbar |
Leinwand für Präsentationen, 3m x 3m, incl. Elektrischem Antrieb und Deckeneinbaurahmen. Muss fachgerecht demontiert werden.
Nummer 252 |
Kabelkanal Aluminium eloxiert |
Kabelrinnensystem, Marke Hager, flaches Design mit abgeschrägten Kanten. Länge gesamt 1,49m, Wandmontage oder Kabelkanal für Fußboden. Muss demontiert werden.
Nummer 253 |
Holztisch, 2 Holzstühle |
Tisch: 60cm x 60cm, mit einfachem Mechanismus klappbar, Metallfuß 3 Beine, Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design.
Nummer 254 |
Holztisch, 4 Holzstühle |
Tisch: 60cm x 60cm, mit einfachem Mechanismus klappbar, Metallfuß 3 Beine, Stühle stapelbar, schLichtes, hochwertiges Design. 2 Stühle sind noch nicht fotografiert worden.
Nummer 255 |
Audica MICROline-WH Wandlautsprecher |
Nummer 256 |
Nummer 257 |
Nummer 258 |
Spindsystem Metall hellgrau 1 Tür |
Einfach - Spind
Nummer 259 |
Spindsystem Metall hellgrau 3 Türen |
Dreifach - Spind
Nummer 260 |
Dreifach - Spind
Nummer 262 |
Rauminhalt Küche mit Elektrogeräten |
Nummer 263 |
VITRA Bürostuhl - 6 Stück |
Design Klassiker von Designer Charles Eames für VITRA Besprechungsstuhl Drehstuhl Stoff Schwarz, Aluminium Gestell, deutliche Gebrauchsspuren