Nummer 662 |
Kabelkanal Aluminium eloxiert |
Nummer 674 |
Kleiderständer silbergrau, mit Echtholzteilen |
mit Schirmständer / Tropfschutz
Nummer 686 |
Heizlüfter Voltotherm |
weiß, 2000W
Nummer 687 |
Heizlüfter Rowi |
weiß, 2000W
Nummer 688 |
Ventilator Mida |
Propellerdurchmesser ca. 34cm, Schutzgitter, 3 Geschwindigkeitsstufen einstellbar
Nummer 791 |
Kaffeemaschine Tchibo Tassimo |
Kapsel-Kaffeemaschine. Gebrauchter Zustand.
Nummer 794 |
Heizlüfter Voltotherm |
dunkelgrau, 2000W
Nummer 796 |
Rollwagen - Servierwagen |
Metallrahmen grau, 1 Ebene Kunststoff weiß. B:88 T:47 H:68cm, deutliche Gebrauchsspuren / Platte an Kante leicht beschädigt
Nummer 821 |
Besucherstuhl Stoff schwarz |
schweres Metallgestell grau matt, Armlehnen Kunststoff
Nummer 847 |
Kleiderständer Metall silberfarben |
7 Arme, Grundplatte Marmor schwarz, integrierter Schirmständer
Nummer 848 |
8 Arme, Grundplatte Marmor schwarz, integrierter Schirmständer
Nummer 852 |
System Schreibtischleuchte für König & Neurath |
Halterung passend für die Kabeldurchführungen der K&N Schreibtische. Hochwertiges Design, Aluminium eloxiert Lampenschirm, Anschlusskabel.
Nummer 853 |
Nummer 855 |
Nummer 894 |
Rollhocker zum Aufsteigen mit Rollen |
grau
Nummer 678 |
Gewerbe-Kaffeemaschine Melitta |
Edelstahl-Ausführung, mit Kafeekanne + Filtern
Nummer 119 |
Papierkorb Edelstahl |
schwere Qualität, Breite ca 41cm, Höhe ca. 38cm
Nummer 204 |
Rauminhalt Kopierraum |
Sideboard grau B: 0,80m,
Nummer 360 |
Blockhefter Novus B 45/3 |
Handtacker, Hefter Blockheftgerät (80 mm) 140 Blatt Lichtgrau/schwarz
Nummer 366 |
Schreibtischlampe schwarz |
Kunststoff, per Teleskopauszug verlängerbar, Halogenleuchtmittel
Nummer 706 |
2x Thermosbehälter blau |
Kunststoff mit Klappdeckel
Nummer 707 |
3 Thermoskannen Konvolut |
grün, 1 Liter
Nummer 732 |
Thermoskanne Edelstahl 2l |
2 Liter, EN 12546-1