Nummer 780 |
4 Holzstühle - Design-Stuhl Konvolut |
Metallfuß, gefortme einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 4 Stück
Nummer 781 |
5 Holzstühle - Design-Stuhl Konvolut |
Stapelstuhl, Metallgestell, geformte einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 5 Stück - 1 Stuhl ist beschädigt
Nummer 782 |
31 Stapelstühle Dekor Holz - Konvolut |
Besucherstuhl, Bankettstuhl. Metallgestell, geformte einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 31 Stück
Nummer 783 |
28 Stapelstühle Stoff schwarz - Konvolut |
Besucherstuhl, Bankettstuhl. Metallgestell, Sitzfläche und Lehne Stoff schwarz. Stühle stapelbar, schlichtes Design. 28 Stück (nicht wie auf dem Foto)
Nummer 784 |
Rollwagen - Servierwagen |
Metallrahmen grau, 3 Ebenen Kunststoff weiß. B:95 T:42 H:102cm, deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 785 |
Rollwagen - Servierwagen |
Metallrahmen grau, 3 Ebenen Kunststoff Dekor Holz. B:100 T:50 H:70cm
Nummer 786 |
Konvolut Büroartikel in Kunststoffbox |
Plastik-Stapelbox mit Deckel - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 787 |
Konvolut Büroartikel in 3 Kunststoffboxen |
3 Plastik-Stapelboxen mit Deckel - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 788 |
Konvolut Büroartikel in 2 Kunststoffboxen |
2 Plastik-Stapelboxen mit Deckel - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 789 |
Konvolut Büroartikel in Kunststoffbox |
Plastik-Stapelbox - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 790 |
Konvolut LEGO Bausteine in 6 Kunststoffboxen |
6 Plastik-Stapelboxen mit Sortierfächern - div. Legosteine und 6 Grundplatten - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 791 |
Kaffeemaschine Tchibo Tassimo |
Kapsel-Kaffeemaschine. Gebrauchter Zustand.
Nummer 793 |
Bindemaschine GBC ComBind C110 - Konvolut |
Ringelheftmaschine, Dokument-Binder.Maschine im Konvolut mit einer Kiste Ringösen, siehe Fotos
Nummer 794 |
Heizlüfter Voltotherm |
dunkelgrau, 2000W
Nummer 795 |
Heizlüfter EWT |
dunkelgrau, 2000W
Nummer 796 |
Rollwagen - Servierwagen |
Metallrahmen grau, 1 Ebene Kunststoff weiß. B:88 T:47 H:68cm, deutliche Gebrauchsspuren / Platte an Kante leicht beschädigt
Nummer 797 |
3 Barhocker Actona Plump grün |
Material: Lederoptik Größe: Breite: 56,00 cm, Höhe: 101,00 cm, Tiefe: 50,00 cm, Gestell aus verchromtem Stahlrohr, Höhenverstellbar durch TÜV geprüfte Gasdruckfeder, Sitz mit Drehfunktion. Bis zu 110 ...
Nummer 798 |
3 Barhocker Actona Plump grün |
Material: Lederoptik Größe: Breite: 56,00 cm, Höhe: 101,00 cm, Tiefe: 50,00 cm, Gestell aus verchromtem Stahlrohr, Höhenverstellbar durch TÜV geprüfte Gasdruckfeder, Sitz mit Drehfunktion. Bis zu 110 ...
Nummer 799 |
Tisch schwarz, Tischplatte Klappbar |
sehr hochwertiger, schwerer Tisch für Besuch, Bar, Gaststätte. Tischplatte 70x70cm
Nummer 800 |
Sitzsack / Sessel rot |
rotes Mesh-Gewebe, in unterschiedlichen Formen nutzbar - als Kissen oder sessel mit Rücklehne. Sehr leicht.
Nummer 814 |
Wandhalterung TV / Monitor |
Fenrneher Wandhalterung, Schwenkbare Neigbare Fernseher Wandhalter für 26-55 Zoll Flach & Curved Fernseher oder Monitor bis zu 40kg.
Nummer 815 |
3 Leder-Freischwinger Stühle |
Gestell Stahlrohr verchromt, Sitzfläche und Armlehnen Leder schwarz. 3 Stück
Nummer 816 |
4 Leder-Freischwinger Stühle |
Gestell Stahlrohr verchromt, Sitzfläche und Armlehnen Leder schwarz. 4 Stück
Nummer 817 |
Schreibtischstuhl DAUPHIN |
Bürostuhl, Fußgestell mit 5 Rollen, vielfältig in Höhe und Neigung verstellbar, verstellbare Lordosenstütze, hochwertige Büroqualität, Stoff schwarz (guter Zustand), Rücken Kunststoff schwarz, Armlehn...