Nummer 795 |
Heizlüfter EWT |
dunkelgrau, 2000W
Nummer 794 |
Heizlüfter Voltotherm |
dunkelgrau, 2000W
Nummer 793 |
Bindemaschine GBC ComBind C110 - Konvolut |
Ringelheftmaschine, Dokument-Binder.Maschine im Konvolut mit einer Kiste Ringösen, siehe Fotos
Nummer 791 |
Kaffeemaschine Tchibo Tassimo |
Kapsel-Kaffeemaschine. Gebrauchter Zustand.
Nummer 790 |
Konvolut LEGO Bausteine in 6 Kunststoffboxen |
6 Plastik-Stapelboxen mit Sortierfächern - div. Legosteine und 6 Grundplatten - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 789 |
Konvolut Büroartikel in Kunststoffbox |
Plastik-Stapelbox - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 788 |
Konvolut Büroartikel in 2 Kunststoffboxen |
2 Plastik-Stapelboxen mit Deckel - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 787 |
Konvolut Büroartikel in 3 Kunststoffboxen |
3 Plastik-Stapelboxen mit Deckel - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 786 |
Konvolut Büroartikel in Kunststoffbox |
Plastik-Stapelbox mit Deckel - div. Büroutensilien - siehe Fotos (ohne Gewähr)
Nummer 785 |
Rollwagen - Servierwagen |
Metallrahmen grau, 3 Ebenen Kunststoff Dekor Holz. B:100 T:50 H:70cm
Nummer 784 |
Rollwagen - Servierwagen |
Metallrahmen grau, 3 Ebenen Kunststoff weiß. B:95 T:42 H:102cm, deutliche Gebrauchsspuren
Nummer 783 |
28 Stapelstühle Stoff schwarz - Konvolut |
Besucherstuhl, Bankettstuhl. Metallgestell, Sitzfläche und Lehne Stoff schwarz. Stühle stapelbar, schlichtes Design. 28 Stück (nicht wie auf dem Foto)
Nummer 782 |
31 Stapelstühle Dekor Holz - Konvolut |
Besucherstuhl, Bankettstuhl. Metallgestell, geformte einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 31 Stück
Nummer 781 |
5 Holzstühle - Design-Stuhl Konvolut |
Stapelstuhl, Metallgestell, geformte einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 5 Stück - 1 Stuhl ist beschädigt
Nummer 780 |
4 Holzstühle - Design-Stuhl Konvolut |
Metallfuß, gefortme einteilige Sitzschale. Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design. 4 Stück
Nummer 779 |
Acryl Regal |
2 Ebenen, offen, Gebrauchsspuren B:80cm, T:40cm H:65cm
Nummer 778 |
Konvolut Werkzeug |
Kleine Kunststoffbox mit div. Werkzeug - gute Handwerkerqualität - Hammer, Rohrzange, Seitenschneider, div. Schraubendreher, Cuttermesser u.v.m.
Nummer 777 |
Brother P-Touch 340 |
Label-Drucker mit Batteriebetrieb
Nummer 776 |
Mülleimer WESCO Push weiß |
Metall-Mülleimer mit integriertem Behälter. Edelstahl-Klappe. Leicht beschädigt (Kunststoffring am Fußende offen)
Nummer 775 |
Flipchart auf Rollen "Pro Office" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 774 |
Acryl Rollwagen |
3 Ebenen, offen, Gebrauchsspuren B:99cm, T:38cm H:58cm
Nummer 773 |
Transportable Massageliege |
Spinal Exerciser
Nummer 772 |
Papierkorb - Mülleimer schwarz matt |
schlichter Behälter mit abnehmbarem Deckel mit runder Öffnung. H:65cm, H:37cm
Nummer 771 |
Flipchart auf Rollen "Franken" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w. Ausklappbare Streben links und rechts integriert
Nummer 770 |
Flipchart 3-Bein "Nautile" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 769 |
Flipchart auf Rollen "Franken" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 768 |
Flipchart auf Rollen "Pro Office" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 767 |
Flipchart auf Rollen "Pro Office" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 766 |
Flipchart auf Rollen "Pro Office" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 765 |
Flipchart auf Rollen "Legamaster" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w. Anbaubare Streben links und rechts integriert
Nummer 764 |
Schreibtischleuchte Alco 915 |
Arbeitsplatzleuchte, Doppelarm mit Rastereinsatz, Neon-Leuchtmittel
Nummer 763 |
Designleuchte Artemide Tizio klein |
Italienischer Klassiker - schwarz, Höhe 98cm, Halogen Leuchtmittel
Nummer 762 |
Designleuchte Artemide Tizio klein |
Italienischer Klassiker - schwarz, Höhe 98cm, Halogen Leuchtmittel
Nummer 761 |
Artemide Tolomeo Tavolo Leuchte schwarz matt |
Tischleuchte, Schreibtischlampe, Italienischer Klassiker. Schwerer Tischfuß, Höhe gestreckt: 129 cm, Leuchtmittel Fassung E27 - Neon, Halogen oder LED einsetzbar. Neupreis ca. 250.- Euro
Nummer 760 |
Alfi Juwel Thermoskanne 0,6l silber |
kleine Beule an der unteren Schale
Nummer 759 |
Alfi Juwel Thermoskanne Silber 1l |
Albergo II, 1 Liter Art. 0767
Nummer 758 |
Alfi Juwel Thermoskanne 1l silber |
1 Liter Art. 185GN
Nummer 757 |
Thermoskanne Edelstahl 2l |
2 Liter, Aussenschale gebürstetes Edelstahl, Deckel Chromglänzend
Nummer 756 |
Artemide Tolomeo Tavolo Leuchte schwarz matt |
Tischleuchte, Schreibtischlampe, Italienischer Klassiker. Schwerer Tischfuß, Höhe gestreckt: 129 cm, Leuchtmittel Fassung E27 - Neon, Halogen oder LED einsetzbar. Neupreis ca. 250.- Euro
Nummer 747 |
24" PC Display EIZO EV 2416W |
61cm LED Monitor, 1920x1200px, mit Lautsprechern, Lautsprecher und Kopfhöreranschluss integriert, USB-Hub mit einem Up- und zwei Downstream-Anschlüssen, Display Port-, DVI-D- und DSub-Eingang für Dig...
Nummer 746 |
24" PC Display EIZO EV 2416W |
61cm LED Monitor, 1920x1200px, mit Lautsprechern, Lautsprecher und Kopfhöreranschluss integriert, USB-Hub mit einem Up- und zwei Downstream-Anschlüssen, Display Port-, DVI-D- und DSub-Eingang für Dig...
Nummer 745 |
24" PC Display EIZO EV 2416W |
61cm LED Monitor, 1920x1200px, mit Lautsprechern, Lautsprecher und Kopfhöreranschluss integriert, USB-Hub mit einem Up- und zwei Downstream-Anschlüssen, Display Port-, DVI-D- und DSub-Eingang für Dig...
Nummer 744 |
Samsung Sync Master 943b Monitor |
19" PM Monitor. Display ist dreh- und schwenkbar, Standfuß auch in der Höhe verstellbar.
Nummer 743 |
Rapid 105 electric Elektrisches Heftgerät |
Elektrotacker, Elektrohefter, Elektrischer Büro- bzw Druckereihefter Rapid 105 in robuster hochwertiger Verarbeitung - Made in Sweden. Kapazität: Bis 50 Blatt / 210 Heftklammern. Klammern:von 66/6 bis...
Nummer 742 |
Stehpult Officeplus Rolls Dialog schwarz |
Stehpult Stehtisch, Rednerpult mit Fußstütze
Nummer 740 |
Konvolut Büroschränke - ca. 58 Stück |
2-Flügelig, zumeist König & Neurath, zumeist mit regalböden - aber auch Garderoben. Gemäß gesondert erhältlicher Aufstellung.
Nummer 739 |
Konvolut Schreibtische ca. 158 Stück |
zumeist König und Neurath, verschiedene Modelle und Größen - B: 160, 180, 200cm - Gemäß gesondert erhältlicher Aufstellung.
Nummer 738 |
Konvolut Beistelltische auf Rollen - ca. 20 Stück |
zumeist König und Neurath, verschiedene Modelle - Gemäß gesondert erhältlicher Aufstellung.