Nummer 756 |
Artemide Tolomeo Tavolo Leuchte schwarz matt |
Tischleuchte, Schreibtischlampe, Italienischer Klassiker. Schwerer Tischfuß, Höhe gestreckt: 129 cm, Leuchtmittel Fassung E27 - Neon, Halogen oder LED einsetzbar. Neupreis ca. 250.- Euro
Nummer 757 |
Thermoskanne Edelstahl 2l |
2 Liter, Aussenschale gebürstetes Edelstahl, Deckel Chromglänzend
Nummer 758 |
Alfi Juwel Thermoskanne 1l silber |
1 Liter Art. 185GN
Nummer 759 |
Alfi Juwel Thermoskanne Silber 1l |
Albergo II, 1 Liter Art. 0767
Nummer 760 |
Alfi Juwel Thermoskanne 0,6l silber |
kleine Beule an der unteren Schale
Nummer 761 |
Artemide Tolomeo Tavolo Leuchte schwarz matt |
Tischleuchte, Schreibtischlampe, Italienischer Klassiker. Schwerer Tischfuß, Höhe gestreckt: 129 cm, Leuchtmittel Fassung E27 - Neon, Halogen oder LED einsetzbar. Neupreis ca. 250.- Euro
Nummer 762 |
Designleuchte Artemide Tizio klein |
Italienischer Klassiker - schwarz, Höhe 98cm, Halogen Leuchtmittel
Nummer 763 |
Designleuchte Artemide Tizio klein |
Italienischer Klassiker - schwarz, Höhe 98cm, Halogen Leuchtmittel
Nummer 764 |
Schreibtischleuchte Alco 915 |
Arbeitsplatzleuchte, Doppelarm mit Rastereinsatz, Neon-Leuchtmittel
Nummer 765 |
Flipchart auf Rollen "Legamaster" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w. Anbaubare Streben links und rechts integriert
Nummer 766 |
Flipchart auf Rollen "Pro Office" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 767 |
Flipchart auf Rollen "Pro Office" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 768 |
Flipchart auf Rollen "Pro Office" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 769 |
Flipchart auf Rollen "Franken" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 770 |
Flipchart 3-Bein "Nautile" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 771 |
Flipchart auf Rollen "Franken" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w. Ausklappbare Streben links und rechts integriert
Nummer 772 |
Papierkorb - Mülleimer schwarz matt |
schlichter Behälter mit abnehmbarem Deckel mit runder Öffnung. H:65cm, H:37cm
Nummer 773 |
Transportable Massageliege |
Spinal Exerciser
Nummer 774 |
Acryl Rollwagen |
3 Ebenen, offen, Gebrauchsspuren B:99cm, T:38cm H:58cm
Nummer 775 |
Flipchart auf Rollen "Pro Office" |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 776 |
Mülleimer WESCO Push weiß |
Metall-Mülleimer mit integriertem Behälter. Edelstahl-Klappe. Leicht beschädigt (Kunststoffring am Fußende offen)
Nummer 777 |
Brother P-Touch 340 |
Label-Drucker mit Batteriebetrieb
Nummer 778 |
Konvolut Werkzeug |
Kleine Kunststoffbox mit div. Werkzeug - gute Handwerkerqualität - Hammer, Rohrzange, Seitenschneider, div. Schraubendreher, Cuttermesser u.v.m.
Nummer 779 |
Acryl Regal |
2 Ebenen, offen, Gebrauchsspuren B:80cm, T:40cm H:65cm