Nummer 253 |
Holztisch, 2 Holzstühle |
Tisch: 60cm x 60cm, mit einfachem Mechanismus klappbar, Metallfuß 3 Beine, Stühle stapelbar, schlichtes, hochwertiges Design.
Nummer 252 |
Kabelkanal Aluminium eloxiert |
Kabelrinnensystem, Marke Hager, flaches Design mit abgeschrägten Kanten. Länge gesamt 1,49m, Wandmontage oder Kabelkanal für Fußboden. Muss demontiert werden.
Nummer 251 |
Beamer Leinwand Elektrisch herunterfahrbar |
Leinwand für Präsentationen, 3m x 3m, incl. Elektrischem Antrieb und Deckeneinbaurahmen. Muss fachgerecht demontiert werden.
Nummer 250 |
Flipchart auf Rollen |
Whiteboard - Metallgestell, Ablage für Stifte u.s.w.
Nummer 249 |
4 Stapelstühle Holz |
Metallgestell verchromt, Sitzfläche und Rücklehne Leimholz gebogen, stapelbar. 4 Stück
Nummer 248 |
4 Freischwinger Stühle Schwarz |
Marke König & Neurath, stapelbar, Besucherstuhl, Konferenzstuhl, Gestell verchromt, Stoff schwarz, Armlehne schwarz Kunststoff.
Nummer 247 |
6 Holzstühle Schwarz, stapelbar |
Stuhlbeine verchromt, Sitzfläche und Lehne ist ein Leimholzformteil, schLichtes, sehr modernes Design.
Nummer 246 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, eine Beschädigung an der Längstseite
Nummer 245 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, Beschädigungen an einer Längstseite
Nummer 244 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, Ecke angebrochen, 7 Beschädigungen an einer Längstseite
Nummer 243 |
Glastisch USM-Haller |
USM Haller, 0,75m x 1,5m, Höhe 0,78cm, Tischplatte aus Gals, Beine aus Edelmetall, 2 Beschädigungen, Abplatzer Glasunterseite an den Kanten
Nummer 242 |
USM Haller Regal Schwarz |
2 x 2 Felder, B: 1,50m, obere Reihe offen untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren.
Nummer 241 |
USM Haller Regal Schwarz |
3 x 2 Felder, B: 2,25m, obere Reihe offen, untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren
Nummer 240 |
USM Haller Regal Schwarz |
1 x 2 Felder, B: 0,76m, beide Felder aufklappbar, jeweils ein weiteres Ablagefach. Gebrauchsspuren
Nummer 239 |
USM Haller Regal Schwarz |
3 x 2 Felder, B: 2,25m, obere Reihe offen, untere Reihe aufklappbar. Gebrauchsspuren
Nummer 238 |
Küchenzeile Winkelform mit Elektrogeräten |
Arbeitsplatte Dekor Holz, 3,85m x 2,10m. Spüle Edelstahl mit Mischerarmatur sowie Durchlauferhitzer. Kühlschrank, 2 Spülmaschinen Siemens - 1 Edelstahl Bedienfeld, Einbauschränke, Unterschränke mit Sc...
Nummer 237 |
Kaffeemaschine DeLlonghi Nespresso |
Kapsel-Kaffeemaschine EN-520B mit Milchkännchen zum Milch Schäumen. Gebrauchter Zustand.
Nummer 236 |
Galerieschinen Konvolut ca. 300m |
Galerieschiene aus Aluminium für eine professionelle Bildpräsentation. Viele laufende Meter Galerieschinen weiß, bekanntes System, verschiedene Längen incl. Einem Karton Nylon-Hängeschnüre
Nummer 235 |
Sitztreppe, Holz-Auditorium |
Echtholz-Konstruktion mit 3 Stufen und integrtierter Beleuchtung als Ebene zum sitzen, Austausch, Bühne … 3 Stufen Incl. diverser passenden Holskisten / Blumenkübel als Trenner. Objekt muss demontiert...
Nummer 234 |
Minotti Designer Couchtisch klein |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 0,6m x 0,6m, 0,36m Höhe, Minotti
Nummer 233 |
Minotti Designer Couchtisch |
Designer Rodolfo Dodorni, Tischplatte Furnierholz 50mm hochglänzend, Gestell handwerklich gefertigz, Edelstahl gebürstet Maße 1,2m x 1,2m , 0,3 Höhe, Minotti
Nummer 232 |
Minotti Ledercouch schwarz 3er |
hochwertige Designer Dreier–Couch, italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Minotti. Maße B:2,10 T: 0,85 H:0,65m.
Nummer 231 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:...
Nummer 230 |
Minotti Ledersessel Schwarz |
hochwertiger Designer Ledersessel italienisches Design, schwere, hochwertige Lederqualität, Kissen mit Prägung des Markennamens. Guter Zustand, Füsse aus Edelstahl. Maße B:0,75 T:0,85 H:0,65m. https:/...