Nummer 345 |
Druck im goldfarbenen Rahmen hinter Glas "Stadt" |
97,5cm x 69cm x 2cm
Nummer 344 |
Konvolut 5 Rahmen, schwarz, mit Drucken |
Konvolut: 3 Bilder je 73cm x 94cm x 2,7cm, 73cm x 84cm x 2,7cm, 73cm x 53cm x 1,5cm
Nummer 343 |
Druck im Rahmen "Gelinis" |
101cm x 72cm x 2cm
Nummer 342 |
Druck im Rahmen "Landkarte |
41cm x 31cm x 2cm
Nummer 341 |
Druck im Rahmen "Leuchtturm auf Hügel" - signiert |
51cm x 41cm x 1,7cm
Nummer 340 |
Druck im Rahmen "Leuchtturm" - signiert |
51cm x 41cm x 1,7cm
Nummer 339 |
Fotografie in Holzrahmen hinter Glas "Eingangsfoyer" |
75cm x 55cm x 1cm
Nummer 338 |
Druck im dekorativen Holzrahmen "Blumen" |
78cm x 67cm x 2,2cm
Nummer 337 |
Großformatdruck auf Keilrahmen "Früchte am Baum" |
78cm x 118cm x 2,2cm, Leinwand
Nummer 336 |
Großformatdruck auf Keilrahmen "Berlin" |
180cm x 120cm x 4cm, Leinwand
Nummer 335 |
Konvolut 5 Rahmen, silber, mit Drucken |
Konvolut: 104cm x 84cm, 94cm x 84cm, 2 Bilder je 94cm x 74cm, 84cm x 74cm, 84cm x64cm, 2 Rahmen ohne Glas, 2,7cm dick
Nummer 334 |
Druck im dekorativen Holzrahmen "Häuserflucht" |
64cm x 47cm x 1,5cm
Nummer 333 |
Druck im dekorativen Holzrahmen "Segelboote" |
S. Heitkemper-Mistral - 75cm x 55cm x 2cm
Nummer 332 |
Druck im dekorativen Holzrahmen "Architekturzeichnung Rot-Blaue Häuser" |
64cm x 44cm x 1,5cm
Nummer 331 |
Druck im dekorativen Holzrahmen "Architekturzeichnung Spitzturm" |
64cm x 44cm x 1,5cm
Nummer 330 |
Druck im dekorativen Holzrahmen "Architekturzeichnung Gebäude mit Turm" |
64cm x 47cm x 1,5cm
Nummer 329 |
Druck im dekorativen Holzrahmen "Architekturzeichnung Foyer" |
64cm x 47cm x 1,5cm
Nummer 328 |
Druck im dekorativen Holzrahmen "Architekturzeichnung" |
64cm x 47cm x 1,5cm
Nummer 327 |
Öl-Gemälde mit Holzrahmen "Spreewald" |
57cm x 44,5cm x 1cm
Nummer 326 |
Aktie "First Mortage Bond" im Passepartout hinter Glas |
Nummer 325 |
Konvolut: 5 Bilder "DUBAI" - Drucke auf Keilrahmen |
Konvolut: 5 Bilder der Größe: 90cm x 60cm x 2cm, zwei Bilder: 60cm x 80cm x 4,5cm
Nummer 324 |
Druck mit Holzrahmen "3 Blumentöpfe" |
155cm x 80cm x 3cm
Nummer 323 |
Druck mit Holzrahmen "Bassin" |
155cm x 80cm x 3cm
Nummer 322 |
Druck mit breitem Holzrahmen "Hecke" |
97cm x 77cm x 3cm, Druck